Воскресенье, 19.05.2024, 06:30
Приветствую Вас Странник | RSS
Фантастика - жизнь
Главная | Кладбище Серафимов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой мир Ихтар! » Гиблые земли Мора. Царство нежити. » Кладбище Серафимов (Древнее кладбище(обиталище многих видов нежити))
Кладбище Серафимов
l@stДата: Пятница, 02.01.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то на месте кладбища была тюрьма.В таком мрачном месте сидело тысячи заключенных но орды нежити разрушили ето место до тла. Ведь в тюрьмах было множество представителей етой расы! Но потом когда прошло 17 лет людишки поместили на етом месте кладбище! Но после появления страшнейшых монстров от туда его щитали проклятым и заброшеном! Прошло ещо 50 лет и вот нежити надоело одиночество в гробах и в сырой земли, и они решили иследовать мир с наружы!
 
l@stДата: Пятница, 02.01.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я стою посреди кладбища в супер доспехах а вокруг моя гипер армия1(шутка) ну стою в лахмотьях и вокруг куча тупых зомби!
 
fantastika-lifeДата: Пятница, 02.01.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
l@st,
Зомби не довльно ворча двинулись в сторону леса! Интерсно что там? Подумал ты!
Надо бы как то поднакопить деньжат и узнать какой же ты вид нежити! А потом идти убивать Людишек!
 
l@stДата: Пятница, 02.01.2009, 19:41 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
fantastika-life,
я не иду в след за тупыми зомби ведь на то они и называються тупыми. А иду в совсем противоположную сторону. А сам то я призрак! biggrin
 
fantastika-lifeДата: Пятница, 02.01.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
l@st,
Призрак один из самых хитрых видов нежити! Они почти невидимые и приводят в страх противника! Зомби ушли, а ты остался стоять посреди кладбища! Нежить разного вида вылазила из своих гробов и склепов! Так как ты не тупая нежить! Ты понял что надо как то развиваться в этом мире! Подзаработать или пограбить на дорогах людей поубивать ведь у Власт Мора тоже стояла нежить! Мож в политики подасться подумал ты.
 
l@stДата: Пятница, 02.01.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
fantastika-life,

значить так я расталкивая зомби двигаюсь в совсем противоположный бок! По дороге пытаюсь найти какоето оружие!(хотя не надо)голыми руками разберусь! А в политики я поступлю только чють пожже! Буду людей грабить biggrin

 
fantastika-lifeДата: Пятница, 02.01.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
l@st,
(У вас происходит переход на другую локацию! Ждите! biggrin )
 
Форум » Ролевой мир Ихтар! » Гиблые земли Мора. Царство нежити. » Кладбище Серафимов (Древнее кладбище(обиталище многих видов нежити))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz